В Тюмени ищут убийцу фокусника

14:51 03 декабря 2008

Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбудил 1 декабря следственный отдел по Калининскому округу Тюмени.

Как сообщили в следственном отделе Калининского АО Тюмени, утром 1 декабря в нейрохирургическом отделении областной клинической больницы № 2 Тюмени скончался 40-летний иллюзионист Алексей Вилесов.

Как было установлено следствием, вечером 29 ноября он был доставлен в лечебное учреждение от аптеки по улице Степной областного центра врачами "скорой помощи" с диагнозом "отрытая черепно-мозговая травма".

По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время следователем и сотрудниками уголовного розыска принимаются меры к задержанию подозреваемого.

В этой связи следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области просит свидетелей и очевидцев совершенного преступления обращаться в следственный отдел по Калининскому округу Тюмени по адресу: ул. Луначарского, д. 57 (тел.: 64-78-30, 43-33-59).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024