За сутки в Югре было зарегистрировано 127 преступлений

15:45 20 ноября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 127 преступлений, раскрыто 100, в том числе 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 2 факта изъятия поддельных купюр и 14 краж.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе УВД округа, на дорогах произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли, 17 получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте возле дома, расположенного по улице 30 лет Победы, силовыми подразделениями задержаны молодые фальшивомонетчики, которые при покупке автомобиля "Тойота-Королла" пытались расплатиться поддельными купюрами достоинством 100 долларов США, изготовленными на цветном копировально-множительном устройстве.

В Нижневартовске участковым уполномоченным милиции задержан 24-летний дебошир, который в пьяной ссоре нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости молодому человеку 1987 года рождения.

Ночью в Нефтеюганске трое неработающих жителей, разбив стекло, проникли в автомашину "ВАЗ-21099", стоявшую возле дома 15-го микрорайона, откуда похитили автомагнитолу стоимостью 2 тысячи рублей. По "горячим следам" похитителей задержала оперативная группа.

Возле дома, расположенного по улице Ленина города Лангепас, двое граждан у женщины 43 лет выхватили сумочку и попытали скрыться. Грабителей задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

На 35-ом километре автодороги Нижневартовск - Самотлорское месторождение 44-летний водитель автомашины "Татра" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2131". В результате ДТП водитель и пассажир "ВАЗа" от полученных повреждений скончались на месте.

В поселке Таежный Советского района молодой человек 24 лет, управляя автомашиной "Урал", наехал на стоявшего у обочины 10-летнего школьника, который от травм погиб на месте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024