За сутки в Югре было зарегистрировано 121 преступление

17:31 13 ноября 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 121 преступление. Из них раскрыто 89, в том числе 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбоя, 6 грабежей и 30 краж.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, за сутки было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибло, 2 получили травмы различной степени тяжести.

В Нижневартовске возле дома, расположенного по улице Дзержинского мужчина 1980 г.р., управляя автомашиной УАЗ, допустил наезд на переходившего проезжую часть в неположенном месте мужчину, который от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В Пыть-Яхе трое молодых людей причинили травматические повреждения глаза мужчине 1983 г.р., требуя деньги. Принятыми мерами разбойники задержаны. Ведется следствие.

В Ханты-Мансийске неработающий мужчина из квартиры похитил золотые изделия и сотовый телефон "Самсунг" на общую сумму 20 тысяч рублей. Вора-домушника задержал оперуполномоченный милиции. Похищенное изъято.

На 880-ом километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск, в районе месторождения "Приобское", сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков у неработающей 30-летней женщины изъят героин весом около 50 грамм.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024