В выходные в Югре было зарегистрировано 362 преступления

17:46 05 ноября 2008

В минувшие выходные в Югре было зарегистрировано 362 преступления. Из них раскрыто 277, в том числе 1 убийство, 9 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 12 грабежей и 94 кражи, сообщили в прес-службе УВД ХМАО.

На дорогах округа зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 44 человека получили травмы различной степени тяжести.

1 ноября в Радужном, в кафе ООО "Планета игр", расположенном в 7-м микрорайоне, неработающий мужчина 49 лет нанёс проникающее ножевое ранение 20-летнему оператору и завладел деньгами в сумме более 20 тысяч рублей. Злоумышленника, совершившего разбойное нападение, задержал наряд ГИБДД.

2 ноября в Урае оперативниками задержан 25-летний грузчик, который в квартире дома 2-го "А" микрорайона, выясняя отношения под действием изрядно выпитого алкоголя, нанес смертельное ножевое ранение в область брюшной полости сотоварищу 29 лет.

В этот же день на 203-м километре автодороги Сургут – Нижневартовск трое молодых людей, применив силу, открыто похитили у девушки сумочку с деньгами и сотовым телефоном на общую сумму 5 тысяч рублей. Грабителей задержал наряд немедленного реагирования. Похищенное изъято.

3 ноября в Нижневартовске неработающий гражданин 1975 года рождения из магазина ООО "Монетка", расположенного по улице Чапаева, попытался похитить бутылку водки. На месте преступления подозреваемого задержал наряд патрульно-постовой службы милиции

4 ноября в Сургуте, в магазине "Неженка", расположенном по улице Дружбы, неработающий житель в ходе ссоры, вспыхнувшей при распитии спиртных напитков, нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости 24-летнему электромонтажнику. Пострадавший доставлен в больницу. Пьяный дебошир задержан.

Этого числа в салоне красоты, расположенном в 13 микрорайоне города Нефтеюганск, неработающая девушка из сумочки похитила кошелёк с деньгами в сумме 3 тысячи рублей. 25-летняя сумочница задержана нарядом вневедомственной охраны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024