В выходные в Югре было зарегистрировано 294 преступления

20:16 20 октября 2008

В минувшие выходные в Югре было зарегистрировано 294 преступления. Из них раскрыто 240, в том числе 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбоя, 16 грабежей, 51 кража и 5 фактов неправомерного завладения автотранспортом, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Кроме того, было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 45 получили травмы различной степени тяжести.

В Нефтеюганске в квартире дома, расположенного в 10-ом микрорайоне, неработающий 18-летний молодой человек, угрожая ножом мужчине, 1953 г.р., завладел деньгами в сумме 200 рублей. Подозреваемый задержан оперуполномоченными милиции.

На 129-ом километре автодороги Радужный - Нижневартовск мужчина 1953 г.р., не справившись с управлением автомобиля ГАЗ-2705, допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

В Сургуте возле дома, расположенного по ул.Школьной, неработающий мужчина в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости своему собутыльнику. Злоумышленник задержан нарядом ГИБДД.

На 2-ом километре автодороги Нефтеюганск - пос.Сингапай сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков у неработающего мужчины изъят героин весом около четырехсот граммов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024