Петр Латышев призвал жителей УрФО прийти на выборы

20:16 28 февраля 2008

Полпред президента Российской Федерации
в Уральском федеральном округе Петр Латышев обратился к жителям УрФО с призывом прийти на выборы.

"2 марта мы должны сделать очень важный, во многом исторический выбор, - отметил полпред. - Гражданам России предстоит назвать имя нового Главы государства, а значит – определить путь, по которому в дальнейшем пойдет страна.

Предстоящее голосование – это, по сути, референдум о будущем России, о стратегии её развития, о сохранении стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

От нашего выбора зависит, закрепит ли страна огромные успехи в экономике, социальной сфере, внешней политике за последние 8 лет, продолжит ли свой стремительный рывок вперед, чтобы превратиться в одно из самых привлекательных для жизни государств мира.

Все мы имеем свои взгляды, цели и жизненные планы. Но уверен, что нас объединяет главное – любовь к своей стране, желание видеть ее стабильной и процветающей.

Именно поэтому каждый избиратель 2 марта должен прийти на выборы и отдать свой голос за достойное будущее России, за продолжение курса, отвечающего нашим интересам.

Как полномочный представитель Главы государства и как гражданин страны призываю вас обязательно прийти в предстоящее воскресенье на избирательные участки и проголосовать, как подскажут ваши разум и сердце".

"Убежден, что вместе мы сделаем правильный выбор, достойный свободных граждан великой России!", - отметил Петр Латышев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024