В Тюмени гостят Комарова и Кобылкин

17:12 09 октября 2015

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев считает, что результаты выборов в регионе, прошедшие 13 сентября, показали, что "Единая Россия" остается серьезным лидером среди других партий. Якушев уверен, что выборы выявили также моменты, которые необходимо отработать к 2016 году, сообщила пресс-служба главы региона

Отметим, сегодня, 9 октября, состоялось заседание межрегионального координационного совета партии "Единая Россия". В нем приняли участие полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских, губернаторы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов Дмитрий Кобылкин и Наталья Комарова, а также представители партии.

Полпред рассказал, что у прошедших выборов есть три главных результата: удалось обеспечить строгое соблюдение законности, свести к минимуму конфликтные ситуации в ходе кампании и самого голосования. Кроме того, увеличился процент явки.

Якушев также считает, что процедура предварительного голосования дает возможность посмотреть кандидатов в работе: как они могут выступать на публичной площадке, вести диалог и отвечать на вопросы. "По опыту Тюменской области могу сказать, что мы потом их рассматриваем в муниципальные и региональные органы власти. Выборы 2016 года будут непростыми, мы прекрасно понимаем, с чем столкнемся, и к этому нужно быть готовыми. Я уверен, учитывая наш многолетний опыт проведения выборов, нам удастся справиться с поставленными задачами", - добавил Владимир Якушев.

Губернаторы автономных округов Комарова и Кобылкин рассказали, что в северных территориях нарастает политическая активность граждан и главное теперь – сохранить набранные позиции.

Пользователи Твиттера сообщают о перекрытии улицы Водопроводной в Тюмени в связи с приездом высоких гостей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024