Рейтинг в сфере ЖКХ: Комарова лидирует, Якушев сдал позиции

17:50 28 сентября 2015

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова, поднявшись на две строчки, заняла второе место в рейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ, составленном независимой исследовательской компанией "Медиалогия" по итогам августа 2015 года. Возглавляет список по прежнему мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр столицы подвел итоги выполнения программ по благоустройству городских улиц, по его словам, в столице реконструировали 20 тысяч дворов за последние пять лет. Также Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года столичные власти предполагают капитально отремонтировать жилье для миллиона москвичей.

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе трехдневной рабочей поездки в Белоярский район встретилась с местными жителями. Она отметила хороший уровень удовлетворенности белоярцев качеством предоставляемых услуг, но также указала и на тревожные тенденции, самая главная их них - износ инженерных сетей.

Рейтинг губернатора Тюменской области Владимира Якушева в сфере ЖКХ за прошедший месяц значительно упал – на 34 пункта. Глава региона занял 49 место.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024