В Тюмени пока не слышали о новой инициативе Жириновского о закрытии McDonald's

16:52 04 апреля 2014
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский резко выразился о сети американских ресторанов быстрого питания, сообщает Итар-Тасс. Между тем, в Тюмени об новой инициативе Жириновского не слышали.

"McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее", — сказал журналистам Жириновский.

"Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикеты", - сообщил политик.

Однако в Тюмени ни о каких пикетах пока речи не идёт. "Мы не слышали об этой инициативе, никаких указаний не поступало", - сообщили источники в тюменском отделении ЛДПР.

Напомним, что в компании McDonald's объявили о временном приостановлении работы в Крыму. "В связи с производственными причинами, не зависящими от компании, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в их сообщении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024