В Ноябрьске объявлен конкурс на лучшую национальную кухню и торговый павильон

19:55 02 июля 2008

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) объявлен городской конкурс "Лучшая национальная кухня и лучший национальный торговый павильон".

Конкурс проводится среди предприятий общественного питания, сообщает "Ямал-Информ".

До 14 июля все, кто хочет попробовать свои силы, должны подать заявки в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Ноябрьска. Конкурс предусматривает две номинации: "Лучшая национальная кухня" и "Лучший национальный торговый павильон".

В день проведения конкурса, 5 сентября, с 11.00 до 18.00 в торговых палатках претенденты на звание "Лучшая национальная кухня" проведут выставку-продажу изделий и блюд. Три победителя получат премии в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно.

У конкурсантов на организацию лучшего национального торгового павильона судьи будут оценивать оформление помещения, наличие информационных растяжек и баннеров с описанием особенностей блюд, музыкальное сопровождение в национальном стиле, бланки меню и ценников, самих блюд, тематического стола, обслуживающего персонала в соответствующих костюмах, работу аниматорской группы по представлению культуры народа. Победившим вручат 30, 20 и 10 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены специальные дипломы и ценные подарки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024