Глава Мегиона призвал горожан выйти на уборку улиц

15:48 03 июня 2008

Массовые мероприятия по благоустройству и санитарной очистке города пройдут в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) 5-6 июня.

Принять в них участие глава Мегиона призвал всех горожан, сообщает управление по связям с общественностью администрации города. В своем обращение к согражданам он отметил: "Я призываю всех жителей города, в том числе руководителей и трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, владельцев и сотрудников коммерческих структур, членов общественных организаций, политических партий принять участие в уборке города.

Летом мы все станем зрителями и участниками множества интересных культурно-развлекательных и спортивных мероприятий. Особенно яркая и разнообразная программа готовится ко Дню рождения Мегиона.

Радостное настроение мегионцев и впечатление гостей во многом зависит от того, насколько чистый и красивый наш город. Даже самый солнечный день и самый красочный городской праздник будут безнадежно испорчены видом захламленных, неухоженных тротуаров и дворов. Только все вместе мы сделаем наш город красивым!"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024