Акция "Достижения России" стартовала в Тюменской области

07:01 25 ноября 2023
Фото: Российское общество "Знание"

В Тюменской области 24 ноября прошло сразу два центральных мероприятия в рамках акции "Достижения России", запущенной Российским обществом "Знание". Для молодых педагогов на базе Тюменского государственного университета и для школьников и студентов на базе Штаба общественной поддержки.

На одном из них лектор Российского общества "Знание", инженер-исследователь лаборатории природовдохновленного инжиниринга ТюмГУ Лариса Алхимова рассказала о достижениях Тюменской области. На другом лектор Российского общества "Знание", заместитель председателя союза морских пехотинцев Артем Фомин представил самые яркие и значимые достижения региона.

На этом мероприятия, отражающие Международную выставку-форум "Россия" в регионе, не заканчиваются. Сегодня, 25 ноября, на базе "Мастерской будущего" пройдет форум для специалистов сферы культуры. Перед началом мероприятия шеф-редактор газеты "МК в Тюмени", поэт, писатель, филолог-журналист Вячеслав Девятков расскажет о достижениях Тюменской области, затем пройдет семинар-тренинг по командообразованию и развитию креативного мышления от топовых лекторов Российского общества "Знание". Для участия требуется регистрация

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024