Тюменские дизайнеры представят коллекции для взрослых и детей на фестивале "Джем"

21:12 27 июня 2023
Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Модный показ дизайнерской одежды пройдет на ул. Дзержинского в Тюмени 2 июля, начало в 16:00, дефиле состоится на деревянной сцене.

С 15:00 стартует программа с ведущим и музыкантами, в течение дня будут работать точки народного промысла. В одной из зон пройдет трансляция фильмов про моду, сообщает ИА "Тюменская линия".

"На "Джеме" представят Лигу фотографов, будут различные бьюти-услуги, например, плетение афрокос, временные тату для детей; всё будет сопровождаться показом мод от тюменских дизайнеров. Участие для них бесплатное.

На показе представят взрослые и детские коллекции. На сцену выйдут модели в свадебных платьях, спортивных костюмах. Начинающий дизайнер Дарья Янц представит одежду в стиле casual для взрослых от 40 до 48 размера. Амелия Бебекина выставит две коллекции. С одной она недавно побывала на "Неделе моды. Magic fashion week". Как изюминку своего выхода дизайнер пригласила ходулиста. Ирина Смердова с брендом "Твид и ко" представит не только теплые вещи, но и летнюю коллекцию для всех возрастов. Кроме того, местные производители смогут выставить свои маркеты, чтобы познакомить горожан с одеждой, которую создают в Тюмени.

Таким образом, ул. Дзержинского живет, кипит, творит, дает возможность не только гулять в приятном окружении, но и посетить мероприятия при непосредственном участии Тюменского агентства развития креативных индустрий (ТАРКИ).

Напомним, 12 августа в Тюмени состоится большой фестиваль под названием "Проводник". Его организует ТАРКИ в депо при железнодорожном вокзале.

Теги: мода

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024