Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов встретился с финалистами ТОП-89

18:05 01 марта 2023

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов встретился с финалистами "ТОП-89", проекта об успешных молодых ямальцах, которые делают жизнь региона лучше.

Как написал сам Артюхов в своем телеграм-канале, "ребята заряжают энергией и идеями во всех возможных сферах — от культуры до бизнеса. В ямальской системе грантов для каждого проекта найдется поддержка — выбрать подходящий можно на страничке проектного офиса".

Губернатор отметил, что расширение федеральной программы "Больше, чем путешествие" стало очень хорошей новостью, ведь победители конкурсов получают возможность проехать по уникальным маршрутам, в которые входит не только экскурсионная, но и образовательная программа. "Призываю всех обязательно участвовать, в таких поездках рождаются самые лучшие идеи, а впечатления остаются на всю жизнь", - обратился губернатор к молодежи.

Он также сообщил, что победителей из других регионов ждут на Ямале, для всех участников программы "Больше, чем путешествие" готовятся интересные маршруты, встреча с финалистами регионального конкурса.

"Синергия молодых умов, новые друзья и крепкие связи между регионами — фундамент будущего всей нашей страны", - уверен глава Ямала.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024