Депутаты гордумы поздравляют тюменцев с Днем народного единства

14:20 03 ноября 2022

Уважение вековых традиций, сплоченность, доброта, взаимная поддержка – главные нравственные ценности нашего народа, в сложные периоды именно единство народа помогало Родине преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед, отмечается в поздравлении.

Депутаты Тюменской городской думы отмечают, что чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет россиян и сегодня.

"В нынешних условиях, когда наше государство проводит специальную военную операцию, нас сплачивает цель — победить и жить под мирным небом. Для ее достижения тюменцы вместе со страной делают все возможное: поддерживают воинов, защищающих интересы Родины на полях сражений, отправляют гуманитарную помощь и принимают беженцев, - отмечает председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный. - Все мы причастны к судьбе России, ее будущее зависит от каждого из нас. Отбросив противоречия и добросовестно трудясь, россияне смогут сохранить величие, многообразие и самостоятельность страны. Уважаемые земляки! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и взаимопонимания".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024