Спустя два года в Ишим вернулся "Золотой карась"

06:55 20 июля 2022

В Ишиме уже четвертый раз состоялся семейный гастрономический фестиваль "Золотой карась".

В этом году событие прошло на территории спортивно-туристического комплекса "Красная горка", объединив почти 3 тысячи участников из Ишима, Ялуторовска, Тюмени, Тобольска, Заводоуковска, Екатеринбурга, Омска, Нижневартовска и Кургана, пишет портал uvatskie.ru.

За эти годы "Золотой карась" сумел стать большим семейным праздником, направленным на сплочение молодых семей и укрепление семейных ценностей. Способствует этому и атмосфера фестиваля, и его гастрономическая изюминка — уха из карася!

Для участников были проведены различные мастер-классы, увлекательная квест-игра "Заговори на английском всей семьей", спортивный баттл "Люди Х" и развлекательно-тренировочная программа спортивного клуба "Gritsuk club", большой семейный квест "Золотой карась", конкурс "Поймай золотую рыбку" и многое другое!

Все это сопровождалось яркими выступлениями артистов, которые под вечер сменялись теплыми уютными песнями под гитару у летнего костра.

За эти годы фестиваль вошел в список "72 повода полюбить Тюменскую область еще сильнее", удостоен диплома 1 степени в номинации "Волонтерство в сфере культуры", стал неоднократным победителем грантовых конкурсов, призером конкурса "Как нам обустроить Сибирь" третьего форума Общественной палаты Тюменской области "Сообщество Сибири".

Теги: Ишим

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024