На Площади 400-летия Тюмени развернулся Праздник детского танца

19:13 19 июня 2022
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

В минувшую субботу в арт-пространстве на Площади 400-летия Тюмени собрались лучшие коллективы города, чтобы подарить свой талант зрителям.

Гости праздника увидели зажигательные номера образцового любительского хореографического коллектива "Мeret", образцового любительского коллектива Ансамбль танца "Атриум" и детского хореографического ансамбля "Серпантин".

В творческом багаже каждого коллектива успели накопиться успешные участия и победы в городских, всероссийских и даже международных конкурсах и фестивалях. В этот день юные артисты исполнили свои лучшие номера под открытым небом. На протяжении всего мероприятия семьи, друзья и зрители, которые собрались у арт-пространства, поддерживали хореографические коллективы аплодисментами.

Напомним, хореографический коллектив "Мeret" развивается в таких направлениях как народная и современная хореография. Ансамбль танца "Атриум" работает в современном направлении и успешно выступает на концертных площадках города и страны. Хореографический ансамбль "Серпантин" на сегодняшний день является одним из ведущих детских танцевальных коллективов Тюмени.

Праздник получился по-настоящему танцевальным, ярким и зажигательным. Юные тюменцы подарили зрителям свою энергию, улыбки и искренние эмоции от занятия любимым делом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024