В Перинатальном центре Тюмени закрыли ковидный моногоспиталь

09:30 13 июля 2022

Моноинфекционный госпиталь прекратил свою деятельность в акушерском стационаре Перинатального центра на улице Энергетиков, лечебное учреждение работает в прежнем доковидном режиме, сообщает пресс-служба центра.

"Сложная история длиною в более чем 2 года окончена. Мы благодарим каждого сотрудника, кто творил эту мощную историю с нечеловеческой работоспособностью, самоотдачей и любовью к профессии! Впереди новые страницы и свершения, а мы уже знаем, что для Перинатального центра нет ничего невозможного!" - отмечается в сообщении.

Для возврата к прежнему режиму в помещениях произведен поэтажный ремонт с дезинфицирующими мероприятиями, корпус приобрел новое лицо с радужными цветами. Главный врач Перинатального центра Ирина Кукарская контролировала каждый этап подготовительных работ и проинспектировала все готовые зоны.

В центре осталось осталось инфекционное отделение для рожениц с симптомами ОРВИ, развернутое с соблюдением всех правил санитарно-эпидемиологических норм. Все беременные принимаются в соответствии с приказом тюменского депздрава. Приемное отделение со стороны двора, потоки разделяются на входе, сотрудники разделены, потоки НЕ соприкасаются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024