Авторы мюзикла "Летчик для особых поручений" выступят в Тюмени

13:00 10 мая 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Литературно-музыкальный вечер в рамках проекта "Музыкальная гостиная" состоится в главном корпусе Музейного комплекса им. Словцова 13 мая в 18:00. Выступят авторы и юные исполнители мюзикла "Летчик для особых поручений", премьера которого состоялась в конце 2021 года.

Автором либретто является тюменский поэт, член Союза писателей России Антонина Маркова, музыку написал известный в нашем городе и за его пределами композитор, член Союза композиторов России Валерий Серебренников. Основой для музыкального спектакля стало произведение российского писателя Владислава Крапивина. Исполнителями стали тюменские школьники в союзе с профессиональными актерами. Зрители узнают историю создания произведения, услышат стихи, не вошедшие в либретто, а также фрагменты мюзикла в исполнении ребят.

Мероприятие проводится совместно с Тюменским региональным отделением Союза писателей России. Главный корпус музейного комплекса им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Вход свободный. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись! Телефоны: 45-35-90 или +7 (929) 266-73-72. Возрастная категория 0+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024