Жителям частного сектора в Тюменском районе доступен высокоскоростной Интернет

18:22 12 марта 2022
Фото: ru.freepik.com

"Русская компания" проводит высокоскоростной Интернет в частные дома Тюмени и Тюменского района. Помимо областной столицы, услуги провайдера доступны в посёлках по Московскому, Салаирскому и Ирбитскому трактам.

Подключение осуществляется по технологии PON. Она считается передовой и оптимальной для частного сектора и малоэтажной застройки. PON обеспечивает стабильный сигнал с очень высокой скоростью и безукоризненно надежен (кабель не боится перепадов напряжения и даже молний).

Имеются тарифы на любой вкус и кошелек. Для частных домов в черте Тюмени действует тарифная линейка "Усадьба": Интернет от 100 до 500 Мбит/с, стоимость – от 550 рублей в месяц. Для жителей пригорода работает линейка "Кантри": Интернет от 100 до 500 Мбит/с, от 900 рублей в месяц.

Также в арсенале провайдера – пакетные предложения, включающие помимо Интернета кабельное телевидение с более чем 200 каналов. Здесь можно найти новости со всего света, фильмы и сериалы различных жанров, молодежные и детские передачи, музыку и развлечения, науку и путешествия, бизнес и магазины на диване, кулинарию, медицину и самый разнообразный спорт – вот лишь малая часть доступных программ.

Жителям тюменского частного сектора, желающим вместе с Интернетом провести и кабельное ТВ по выгодной цене, предлагается линейка "Коттедж": ТВ + Интернет на выбор от 100 до 500 Мбит/с, стоимость от 700 рублей. В Тюменском районе – линейка "Слобода": ТВ + Интернет на выбор от 100 до 500 Мбит/с, стоимость от 1070 рублей.

Задать вопросы, уточнить возможность подключения по определенному адресу и оставить заявку можно на сайте t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024