Резиденция Деда Мороза в Тюмени готовится к открытию

14:00 23 декабря 2021
Фото: ckit72.ru

Уже третий год подряд Дедушка Мороз радует тюменцев и открывает свою резиденцию. Сказочная избушка главного новогоднего волшебника начнет свою работу 25 декабря с 12:00 на Площади 400-летия Тюмени.

В своём новогоднем домике Дед Мороз и Снегурочка тепло встретят гостей. Возле резиденции расположится арт-объект "Часы". Благодаря тюменцам, которые проходят задания в игре "Энергия движения", помощники Деда Мороза каждый день будут устраивать небольшой перфоманс.

У резиденции также установят светодиодный экран, на котором будут транслироваться новогодние музыкальные поздравления от тюменских артистов и новогодние детские мультфильмы. Праздник продлится до 16:00.

Помимо этого, тюменцев ждёт мобильная резиденция главного волшебника праздника. На декорированном авто Дедушка отправится в отдаленные районы нашего города, чтобы поздравить самых юных тюменцев и исполнить вместе с горожанами любимые новогодние песни.

Участвуйте в новогодних мероприятиях и провожайте 2021 год вместе с Дедом Морозом и его бригадой помощников. Резиденция будет открыта до 14 января включительно, а её мобильный аналог проработает до 10 января.

Подробное расписание и много другой полезной информации о новогодних мероприятиях можно найти на сайте фабрикаволшебства.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024