Музейный комплекс им. Словцова запускает новогодний розыгрыш

19:00 10 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В честь открытия новогодней программы "Ёлки в Словцова" завтра, 11 декабря, с 14:00 до 15:00 в главном корпусе музейного комплекса состоится открытый праздничный розыгрыш для всех желающих. Всего предусмотрено 9 призов.

Все тюменцы и гости города, посетившие музей 11 декабря с 11:00 до 14:00, получат на стойке ресепшн порядковый номер. Принять участие в розыгрыше могут только граждане РФ старше 12 лет. Затем со стартом новогодней программы с помощью генератора случайных чисел с прямой трансляцией на экран будут отобраны счастливчики, которые и получат от Тюменского музейно-просветительского объединения ценные подарки.

После определения победителей для уточнения информации с ними свяжется организатор, в том числе, чтобы обговорить удобные даты посещения мероприятий в рамках их проведения. Среди призов:

* видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки (на период до 30 декабря 2021 года);

* пригласительное на две персоны на музейное путешествие "Всё про Новый год";

* пригласительное на одну персону на экскурсию "Праздник к нам приходит";

* пригласительное на две персоны на квест-квиз "24 шага до Нового года";

* пригласительное на две персоны на "Арт-фонарь. Зимние сказки в красках";

* два пригласительных на одну персону на мастер-класс "Новогодний подстаканник";

* пригласительное на одну персону на мастер-класс "Новогодняя открытка";

* сувенир от партнера, набор имбирного печенья в мешочке от мастера по традиционному сувенирному имбирному прянику Елены Пушкаревой.

Выплата денежного эквивалента стоимости призов или их замена не производится. Ознакомиться с официальным положением конкурса можно по ссылке.

Напомним, в рамках старта новогодней программы кроме розыгрыша призов гостей музея ждут: презентация праздничных мероприятий, мастер-классы, новогодний концерт, интерактивные игры. Также свои двери распахнет резиденция Деда Мороза и Снегурочки. Подробнее по телефону: +7 (3452) 45-35-90.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024