Тюменские депутаты составили список кандидатов на поощрение наградами гордумы

09:15 07 октября 2021
duma.tyumen-city.ru

Депутаты Тюменской городской думы на заседании комиссии по поощрениям определили список кандидатов на награждение в октябре знаком "За волонтерство и милосердие", Почетной грамотой и Благодарностью гордумы. 

Так, почетным знаком "За волонтерство и милосердие" предлагается отметить волонтеров городского центра развития добровольчества  Константина Скомороха, Павла Ситникова, Рустама Давлитбаева, Марию Кощееву, Владимира Фурсова и Алену Ажгибецову. Они активно участвуют в жизни города и на протяжении многих лет бескорыстно оказывают помощь нуждающимся.

Кандидатуры 13 горожан утверждены на награждение Почетной грамотой и 48 - Благодарностью городской думы. Среди них учителя и воспитатели, специалисты сферы транспорта и дорожного хозяйства, сотрудники правоохранительных органов и налоговой службы, представители СМИ.

"В Тюмени очень много достойных людей. Каждый хочет, чтобы вклад, который он вносит в развитие города, был оценен. Почетным знаком предлагается отметить отзывчивых горожан, которые помогают землякам по зову сердца", – считает председатель комиссии, депутат Тюменской гордумы Надежда Ачкасова.

Члены комиссии единогласно одобрили всех кандидатов. Вопросы об их поощрении будут рассмотрены на заседании Тюменской гордумы, которое запланировано на 21 октября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024