Тюменские депутаты вручили сотрудникам "Транснефти" благодарности гордумы

10:25 06 сентября 2021
duma.tyumen-city.ru

Заслуги коллектива "Транснефть – Сибирь" в День нефтяника отмечены наградами Министерства энергетики РФ, благодарностями Тюменской городской Думы и поощрениями акционерного общества "Транснефть". 

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный вручил благодарности сотрудникам предприятия и отметил, что тюменские нефтяники не только успешно справляются с производственными задачами, но и занимаются благотворительностью.  "Компан ии нефтяной и газовой промышленности  активно участвуют в благотворительных проектах. Символично, что в свой профессиональный праздник предприятие "Транснефть – Сибирь" приняло решение подарить тюменскому дому ребенка современный автобус", - отметил Евгений Заболотный и поблагодарил компанию за этот подарок.   

Депутат гордумы, генеральный директор АО "Транснефть – Сибирь" Виктор Бронников подчеркнул, что, несмотря на пандемию, предприятие обеспечивает объемы транспортировки нефти на прежнем уровне. Что касается новых вызовов, то с ними  удастся справиться, объединив усилия всего профессионального многотысячного коллектива, уверен он.  

АО "Транснефть – Сибирь" обслуживает 27 магистральных нефтепроводов общей протяженностью более 9 тысяч километров. По транспортной системе предприятия перекачивается вся добываемая нефть в Тюменской области – около 300 миллионов тонн нефти в год.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024