Новый проект "Городская танцплощадка" дарит возможность потанцевать под живую музыку

18:00 08 августа 2020
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

Проект "Городская танцплощадка" стартовал в официальных аккаунтах Центра культуры и творчества "Тюмень" и Дворца национальных культур "Строитель" с 6 августа.

В рамках интернет-проекта "Городская танцплощадка" по четвергам в 17:00 вас будут ждать 20-минутные музыкальные программы. Первый выпуск уже вышел и доступен по ссылке, в рамках него играл Духовой оркестр, а люди с удовольствием танцевали под его мелодии.

Как отмечает постоянная ведущая танцевальных программ Центра культуры и творчества "Тюмень" Ольга Глазунова, вы сможете не только смотреть и наслаждаться программой, но и танцевать под живую музыку профессиональных коллективов.

В августе зрителей ожидает пять подобных встреч. В конце каждой встречи Центр культуры и творчества "Тюмень" предлагает присылать видео, где вы танцуете под музыкальный концерт, чтобы по завершении проекта определить самых лучших танцоров.

У вас есть все шансы стать настоящей звездой проекта "Городская танцплощадка"! Свои работы можно отправить на адрес электронной почты gorod.tn@mail.ru

Проект проходит совместно с Дворцом национальных культур "Строитель", поэтому вы очень легко сможете найти программу на официальных страницах в Интернете и выбрать любую, какая вам понравится.

Присоединяетесь в удобный для вас день и час, чтобы танцевать и узнавать знакомые мелодии!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024