Почта в крупных городах теперь работает без выходных

15:15 16 июня 2020
Фото: УФПС Тюменской области

Почта России пересмотрела график работы отделений: теперь почтовые услуги в ряде крупных городов доступны 7 дней в неделю. В нашем регионе – это несколько отделений связи в Тюмени и Тобольске.

Отделения с семидневным режимом существовали и ранее, как, например, тюменский Главпочтамт. Сейчас речь о кратном увеличении таких точек обслуживания. Изменения в графике ожидаются в отделениях в 300 городах.

Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте и в мобильном приложении компании. Там же можно предварительно записаться на обслуживание, что поможет сэкономить время.

Цель Почты России – повышение качества обслуживания клиентов. Компания анализирует изменение потребительских привычек, учитывает запросы посетителей почтовых отделений и разрабатывает комфортный и удобный для клиентов график работы сети.

Изменения позволят и установить более комфортное распределение потоков клиентов – в будние дни почтовые отделения посещают многие представители юридических лиц с объемными отправками корреспонденции и заказов, в выходные же посещение удобнее физическим лицам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024