На аллее выпускников в кадетском училище пять новых яблонь

09:00 16 июня 2020
tpku.mil.ru
| Фото: tpku.mil.ru

Одиннадцатиклассники Тюменского президентского кадетского училища высадили пять яблонь на "Аллее выпускников". В мероприятии приняли участие 27 кадет училища, готовящихся  к торжественному прохождению в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководство и педагоги.

"Сегодня мне выпала честь от лица всех кадет 11 классов выразить слова глубокой признательности командованию и преподавательскому составу училища. От лица всех сегодняшних выпускников говорю: спасибо, родное училище, спасибо, дорогие преподаватели и воспитатели, спасибо товарищ генерал! ", - обратился к педагогам выпускник, отличник учебы, председатель Совета кадет Николай Осипчук.

"Товарищи кадеты, мы рады вас видеть в стенах родного учебного заведения. Вы первые отучились здесь семь лет, и мне жаль, что в связи со сложившейся ситуацией выпускной получился скомкано, обратился к выпускникам начальник училища генерал-майор Михаил Логинов. - Хочу пожелать вам успехов в дальнейшей жизни. Мы всегда будем рады вас видеть".

Традиция высаживать деревья в память о выпуске зародилась в 2018 году. За три года на аллее появилось пятнадцать яблонь, сообщает пресс-служба учебного заведения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024