Тюменцев приглашают принять участие в квизе по истории Великой Победы

11:37 03 мая 2020
Источник: Интеллектуальное движение Тюменской области

Авторский исторический квиз в честь Великой Победы пройдет 9 мая на площадке Интеллектуального движения Тюменской области. Участникам предстоит в режиме реального времени ответить на вопросы о Великой Отечественной войне и побороться за звание лучшего знатока истории.

Квиз начнется 9 мая в 16:00 на онлайн платформе Myquiz.ru. Участие – бесплатное. Игрокам нужно будет максимально быстро и правильно ответить на 30 вопросов об истории войны, её героях и победителях. За 20 секунд нужно выбрать правильный ответ из трёх предложенных.

Как отмечает автор квиза, руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин, в этом году в викторине будет представлен отдельный блок вопросов о тюменских героях войны. Так каждый участник сможет узнать для себя что-то новое о своем регионе.

Победители квиза получат фирменные кружки, а накопленные баллы войдут в турнирную таблицу онлайн-чемпионата "Кубок Короны". Он проходит с 20 марта и состоит из серии турниров и нескольких игровых этапов, сообщили в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024