"Культурный практикУМ" перейдет в онлайн-режим

17:00 31 марта 2020
Фото предоставлено организаторами

III Профессиональный форум работников культуры и искусства "Культурный практикУМ" пройдет в версии онлайн на портале вебинар.ру со 2 по 3 апреля.

На форуме эксперты из разных городов и стран проведут тренинги, лекции и мастер-класс на самые разные темы.

Форум будет разбит по секциям: "Культурно-досуговые учреждения", "Детская школа искусств" и "Библиотека".

В первый день директор департамента культуры Администрации города Тюмени Ирина Алексеева совместно с содокладчиками поднимут тему эффективности деятельности в сфере культуры и искусства.

В рамках секции КДУ 2 апреля в 13:30 участники услышат о маркетинге в культуре от основателя образовательного проекта и телеграм-канала "Маркетинг культуры", лектора курса "Маркетинг и бренд-менеджмент" в БВШД Даши Ивницкой, г. Берлин.

В 16:00 доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников ТГИК Нина Куриленко прочтет лекцию "Современные методы массовой активизации зрителя и внедрение современных технологий в организацию мероприятия. Актуальные тренды в детских игровых программах". В 20:00 генеральный директор продюсерской компании "Команда +1" Максим Шелунцов проведет тренинг "Как привлекать СМИ на свои проекты … без денег".

На секции ДШИ 2 апреля в 16:00 пройдет разговор на тему "Особенности работы с одаренными детьми" с заведующей кафедрой искусств ТЮМГУ Оксаной Овсянниковой. Во второй день форума в 10:00 Ольга Мальцева, кандидат психологических наук, доцент ТюмГУ обсудит с участниками конфликтологическую компетентность. В 11:00 состоится тренинг "Развитие креативного потенциала педагога" от кандидата педагогических наук, заместителя директора по научной работе института психологии и педагогики ТЮМГУ Людмилы Фединой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024