"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на спектакль "Слухи"

09:44 19 февраля 2020
Фото организаторов

Проект "Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на спектакль "Слухи" (12+) на своих страницах в Instagram и ВКонтакте. 

Любой подписчик "Афиши" имеет возможность побывать на спектакле, который пройдет 11 марта в 19:00 в Тюменской филармонии.

Победителей будет двое, каждый из которых получит билеты на две персоны. Итоги подведут с помощью специального приложения 9 марта.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 в социальной сети ВКонтакте, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе "Афиши", а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Также "Афиша Тюмень" разыгрывает билеты и на странице в Instagram. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень" и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты.

Спектакль для тех, кто любит добрый юмор. Четыре семейных пары собираются на светскую вечеринку. Но в тут спальне хозяина дома, заместителя мэра Нью-Йорка, раздаются загадочные выстрелы. Эти выстрелы, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений...

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024