Тюменцам доступна качественная реклама

12:49 29 ноября 2019

Вот уже более пяти лет в Тюмени работает уникальная студия рекламы Nova. Компания занимается производством наружной рекламы, сувенирной и имиджевой продукцией с нанесением фирменной символики.

Отличительной чертой организации является собственное производство. В цехе наружной рекламы вам предложат изготовление баннеров, световых вывесок, кронштейнов, ростовых фигур, объемных световых букв, табличек, а также произведут работы с оргстеклом, акрилом, АКП, фанерой, забрендируют транспорт, установят джокерные конструкции.

Впечатлят клиентов и возможности сувенирного цеха: шелкография до 6 цветов на текстиле и офисной атрибутике, тампопечать и УФ-печать, гравировка, термотрансфер, тиснение, цифровая печать, изготовление шильдов, деколь и сублимация на кружках.

Компания работает только с лучшими и проверенными материалами. Цеха оборудованы современными станками и техникой, а штатный дизайнер разрабатывает индивидуальные решения, помогающие сформировать положительный имидж компаний и выделиться на фоне других.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024