Тюменцев приглашают в кинотеатр под открытым небо

14:43 30 августа 2019

Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает тюменцев проводить летний сезон в кинотеатре под открытым небом "Дом.ru MOVIX". Мероприятие состоится в субботу 7 сентября на Цветном бульваре. Начало — в 18.00, вход свободный, возрастное ограничение — 12+.

Перед показом гостей ждет развлекательная программа, несколько интерактивных площадок и розыгрыш книг о Гарри Поттере. Организаторы подготовили развлекательную программу перед показом, волшебные мастер-классы и фотозону в стилистике фильма, которая создаст особую атмосферу на площадке. Рекомендуем взять с собой коврики и пледы.

"Мы решили посвятить этот вечер магии — магии кино и пригласить горожан посмотреть любимый многими фильм под открытым небом. Открытые кинопоказы, ставшие доброй традицией "Дом.ru", третий год подряд собирают тысячи киноманов в разных городах, в этом году Тюмень не стала исключением. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы для них приготовили", — отмечает Андрей Сурнин, директор филиала "Дом.ru" в Тюмени.

Клиентам "Дом.ru" доступно 222 телеканала, 50 из которых — фильмовые. Смотреть любимое кино можно любым удобным способом: с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке, в мобильном приложении "Дом.ru Movix" или на сайте компании http://movix.ru/.

Теги: кино

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024