У активистов остался один день, чтобы попасть в конкурс "Лидеры XXI века"

18:00 26 февраля 2019

Очный тур городского этапа областного конкурса "Лидер XXI века" пройдет в Тюмени 1 марта.

На данный момент на конкурс заявились 16 участников – это юные лидеры (14-17 лет) и лидеры-руководители. Среди них представители общественных объединений РДШ, молодёжной администрации Тюмени, детско-юношеских центров "Фортуна", "Вероника", "Грант", общественного объединения "Капитаны двора" и волонтёрского молодёжного отряда содружества Туры "Мост".

Участникам "Лидеров XXI века"  нужно будет творчески презентовать себя на сцене в формате "Печа-куча" и представить результаты социального проекта, разработанного по основному направлению деятельности общественного объединения.

Помимо этого, ребятам нужно будет показать свои организационные, инициативные и творческие способности в деловой игре с элементами проектирования. Также запланирован воркшоп по созданию информационного контента в Инстаграм и живое общение.

Победители городского этапа получат возможность представлять Тюменскую область на региональном этапе конкурса.

Завтра, 27 февраля, в ЦРТДиЮ "Грант"" в 18 часов, завершается приём заявок на участие в конкурсе. Заявки принимаются по адресу: ул. Профсоюзная, 52, кабинет 103. Ответственное лицо – Анастасия Комракова, телефон 8 (3452) 685-321. Вместе с заявкой должны прилагаться резюме участника, ссылка на видеоролик, который отражает суть деятельности общественного объединения, творческое эссе, портфолио социальных проектов, разработанных в рамках основных направлений деятельности общественного объединения.

Положение о проведении конкурса можно посмотреть здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024