Тюменцы с юмором расскажут об отношениях в семье

12:23 20 февраля 2019

В театральном центре "Космос" проходит серия открытых читок "Почитать есть чё?". Третья по счету состоится 28 февраля: сотрудники информационного сайта Moi portal прочтут комедию Александра Володарского "Лена не пришла домой".

Пьеса состоит из двух частей, каждая – отдельный взгляд на проблему личной свободы в семье. Это истории о том, как важно родителям оставаться хозяевами своей жизни и не ставить в ее центр детей, которые, в свою очередь, порой забывают, что у родителей есть собственные желания и потребности. Жанр комедии позволяет читателю посмотреть на эти темы с юмором, сообщают в пресс-центре МТЦ.

"Пьеса будет интересна взрослым детям, которые до сих пор живут с родителями, и родителям, которые не могут отпустить взрослеть своих детей", – отметила режиссер читки Ольга Воронова.

Читка – репетиция пьесы в форме чтения текста по ролям. Все произведения, которые прочтут на читках в "Космосе", стали участниками драматургического конкурса "Старый конь". Это один из самых авторитетных конкурсов России для драматургов, на счету которых не менее 10 постановок своих произведений на профессиональной сцене. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024