В Тюмени откроется уже второй магазин корейской косметики KEAUTY

15:58 19 февраля 2019

Второй мультибрендовый магазин корейской косметики "Keauty" торжественно откроется уже в эту праздничную субботу, 23 февраля,по адресу ул.Республики, 46. Гостей мероприятия ожидают десятки щедрых подарков.

В ближайшую субботу тюменцев ожидает яркое и интересное событие – в самом центре Тюмени начнет работать второй мультибрендовый магазин корейской косметики крупнейшей в России сети "Keauty".

Напомним, первый уже несколько месяцев открыт в торгово-развлекательном центре "Колумб" (Московский тракт, 118, 1 этаж). Он пользуется популярностью среди прекрасных жительниц и гостей областного центра: здесь можно выбрать декоративную косметику, средства по уходу, подобрать отличный подарок, порадовать себя не только качественной, но также красивой и полезной продукцией – корейская косметика отличается ярким привлекательным дизайном. Настоящее украшение туалетного столика любой девушки!

В новом магазине KEAUTY также можно будет найти косметические средства 30 корейских брендов из разных нишевых сегментов: от недорогих тканевых масок для лица до высокотехнологических разработок профессионального уровня.

Самая приятная новость – всех пришедших на открытие нового магазина 23 февраля ожидают десятки щедрых подарков от ювелирного дома "Золотая Лавина", "Русской ювелирной сети", галереи часов "Техномир" и, конечно, "Кьюти". Вход для всех желающих свободный!

Среди гостей торжественного открытия прямо во время мероприятия будет проходить конкурс! Победителей будет три, они получат наборы корейской косметики на сумму 5000, 3000 и 2000 рублей, в зависимости от занятого места. Для участия нужно с открытия магазина снять сторис в Инстаграм, отметив аккаунт @keauty_tm, в течение определенного времени набрать наибольшее количество лайков и просмотров. Кроме того, будут разыграны еще шесть сертификатов на сумму 1000 рублей на корейскую косметику среди тех, кто снял сторис. Будут награждены три самых интересных и оригинальных видео, еще три будут выбраны рэндомно.

Кстати, в честь такого приятного события, в Инстаграме keauty_tmу же стартовал розыгрыш подарков. Условия участия очень просты – достаточно подписаться на Инстаграм магазина, поставить лайк записи с розыгрышем и отметить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, но повторять одних и тех же друзей нельзя. Победителей будет пять, все они получат сертификат на сумму 1000 рублей в тюменский магазин KEAUTY!

Теперь в Тюмени станет еще больше красивых девушек! С Кьюти – ты точно Бьюти!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024