Мультибрендовый магазин "Keauty" представит корейскую косметику на Кубке Губернатора по танцевальному спорту

16:26 17 января 2019

Мультибрендовый магазин корейской косметики "Keauty" выступит партнером танцевального турнира мировой серии WDSF Open 2019 на Кубок Губернатора Тюменской области, который состоится с 18 по 20 января в СК "Центральный". В дни соревнований можно будет ознакомиться с продукцией корейских брендов, а также получить в подарок золотую маску для лица.

В масштабных соревнованиях в Тюмени запланировано участие более 3000 спортсменов не только из России, но и других стран. Ожидаются пары из Италии, Германии, Сербии, Венгрии, Португалии, Испании, Эстонии, Латвии, Нидерландов, Индии, а также из разных регионов России.  В течение трех дней на паркете пройдут WDSF Open Standart & Latin, чемпионат УФО в категории "Взрослые" и Первенство УФО среди "Молодежи" по латиноамериканской программе, Первенство УФО среди "Юниоров-2" по двум программам, первенство УФО в категории "Дети-1" по сокращенному двоеборью (шесть танцев), Первенство Тюмени и Pro-Am International.

В течение трех дней в СК "Центральном" будет размещен стенд магазина "Keauty" с косметикой, сочетающей в себе древние рецепты востока, натуральные компоненты и последние достижения науки от ведущих корейских брендов. Консультанты расскажут об уходе за кожей, использовании декоративной косметики, познакомят с ассортиментом магазина и предложат приобрести продукцию.

Также можно будет получить подарок от "Keauty" - эффективную золотую улиточную маску для лица. Для этого необходимо в дни турнира сделать фото на фоне стенда "Keauty" или с корейской косметикой, выложить снимок в Instagram с хэштегом #keauty_tm и любым позитивным текстом, отметить аккаунт @keauty_tm и трех своих подруг или друзей, а затем показать размещенное фото консультантам у стенда. А затем получить бесплатно чудо-маску и испытать ее действие! Количество подарочной продукции ограничено.

Огромный выбор продукции также представлен в бутике "Keauty" на первом этаже ТРЦ "Колумб". Keauty является официальным эксклюзивным поставщиком таких брендов как Secret Key, Ayoume, Secret scin, The Saem и многих других.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024