Тюменка поделилась своим опытом наставничества в проекте "Шанс"

18:37 04 января 2019

Тюменская участница социального проекта "Шанс" Наталья Евстюхина рассказала о своем опыте наставничества. Она записала на видео и выложила в сеть историю своего знакомства с подростком Сашей и том пути, которым им удалось пройти вместе за несколько месяцев.

Наталья Евстюхина поделилась, что пришла в "Шанс", чтобы лучше понимать чувства и мысли подростков. Она сталкивалась с трудностями в подростковом возрасте, но благодаря поддержке смогла их преодолеть. По ее мнению, не нужно давать оценки поступкам подростков и осуждать действия — важно принимать такими, какие они есть, пишет "АиФ в западной Сибири".

Усилия наставника оценил и сам 12-летний Александр. День знакомства с ней запомнился ему больше всего на проекте.  "Наташа добрая, веселая и много улыбается. Мы посетили больше 50 мероприятий: побывали на телевидении, в филармонии и аэропорту, катались на лошадях, пекли вафли и занимались скалолазанием. Я хочу и дальше осваивать скалолазание и заниматься рисованием. Мы продолжаем общаться", - рассказал он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024