"Дом.ru Бизнес" вновь выступит техническим партнером конкурса "Тюменская марка"

14:33 25 октября 2018

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" вновь выбран интернет-партнером ежегодного конкурса-выставки "Тюменская марка", который пройдет в Тюмени 26-27 октября.

"Тюменская марка" – ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени. Конкурс проводится для успешной презентации продукции лучших предприятий областной столицы и привлечения активных жителей в качестве "народных экспертов" для выставления оценок компаниям-участникам.

В рамках партнерства оператор предоставит бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на площадке проведения мероприятия, в спортивном комплексе "Центральный". Технология бесшовного перехода позволит посетителям выставки и участникам конкурса перемещаться по территории комплекса без прерывания интернет-соединения, работать с электронной почтой или общаться в социальных сетях, использовать различные приложения. Так, например, гости смогут выйти в интернет на комфортной скорости и отдать свой голос на сайте marka72.ru за любого номинанта.

"При телеком-поддержке "Дом.ru Бизнес" сегодня проходят десятки мероприятий в самых разных регионах России. Качественная сеть и используемые технологические решения позволяют "Дом.ru Бизнес" разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений", – говорит директор по b2b филиала телеком-оператора "Дом.ru Бизнес" в Тюмени Иван Куфтарев.

Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети – 99,9% – находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

"Wi-Fi для бизнеса" позволяет организовать гостевой беспроводной доступ в интернет, продвижение услуг, информирование об акциях и распродажах, обеспечить коммуникации с гостями Wi-Fi-зоны, проведение опросов, сбор статистики для выявления потребностей. В целях соблюдения требований законодательства, услуга предусматривает готовый механизм идентификации пользователей, в т.ч. авторизацию по паспорту, и дополнительный сервис по ограничению доступа на отдельные сайты и категории сайтов.

Подробности по тел.: 8 800 222 08 13 или на сайте https://tmn.b2b.domru.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024