Управляющая компания "Благо" не оставляет свои дома без внимания

14:58 19 октября 2018

Сотрудники управляющей компании "Благо" (Тюмень) продолжают запланированные ремонтные работы в жилых домах. Завершаются запланированные работы по локальному ремонту кровельного покрытия, а также утепление межпанельных швов, окраска фасадов и другие немаловажные работы.

Возле дома №10/1 по улице Энергостроителей установили ограждение газонов. "Раньше у нас не было ограждения рядом с тротуарами, где растут цветы. Теперь сотрудники управляющей компании нам его сделали. Мы, жители дома, очень довольны, нам приятно заходить во двор, где чистота и порядок", - отмечает одна из жительниц дома. 

В домах № 6 и 2 по улице Северной компания частично отремонтировала и окрасила фасады.

В доме №7 по улице Муравленко завершили ремонт крылец  и межпанельных швов, а в доме №5 провели локальный ремонт кровельного покрытия, малярные работы входных групп.

Не остаются без внимания и другие многоквартирные дома, находящиеся в ведении управляющей компании. Так, например, на пр. Заречном, 12 бригада профессионалов выполнила ремонт штукатурно-окрасочного слоя фасада и продолжаются работы по обшивке сайдингом фасада первого этажа. В доме расположенном по адресу Монтажников, 13 завершены работы на кровле ремонт примыканий лифтовых шахт, а также по восстановлению металлического покрытия лифтовых шахт. Продолжается ремонт кровельного покрытия дома по адресу проезд Солнечный, 5

Отметим, в управлении компании находится 21 многоквартирный дом, они расположены в заречных микрорайонах в Восточном, Войновке и в Центральном районе. Генеральный ди⁠ректор ООО УК “Благо” Наталья Бахманова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024