В домах культуры Тюмени стартует фестиваль открытых занятий

17:11 18 октября 2018

Центр культуры и творчества "Тюмень" объявляет о старте фестиваля открытых занятий под названием "Магия открытий". Мероприятие пройдет в период с 19 октября по 21 ноября на трех площадках, среди которых Дома культуры "Водник", "Орфей" и "Торфяник", сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".

Если вы до сих пор не знаете, куда отдать ребенка на дополнительные занятия, или хотите посмотреть, как занимается ваш ребенок, а также с пользой провести свое время, то этот фестиваль именно для вас.

Уже завтра, 19 октября с 10 часов начнутся открытые занятия в ДК "Орфей". Гостям представят кружок прикладного творчества "Коллаж", секцию "Художественная гимнастика", театральную студию "Бродвей", вокальную студию "Орфей", а также познакомят с ансамблями танца "Атриум" и "Экспромт".

Открытые занятия пройдут в ДК "Орфей" и 25 октября. Старт занятий в 16:30 со знакомства с клубом общения "Молодежка", затем будет представлен хор народной песни "Жемчужные узоры", ансамбль танца "Феномен" и вокальная студия "Домисолька".

В ДКиТ "Торфяник" фестиваль пройдет 6 и 9 ноября, а в ДК "Водник" 13 и 21 ноября. Ознакомиться с расписанием фестиваля можно на официальном сайте "Центра культуры и творчества "Тюмень", в официальной группе "ВКонтакте", а также позвонив по телефонам в ДК: 458-328 "Торфяник", 47-93-90, 78-10-93 "Орфей", 45-47-29 "Водник".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024