Более 50 тысяч человек стали участниками конкурса "Лидеры России" за пять дней

15:05 16 октября 2018

Более 50 тысяч заявок поступило на конкурс "Лидеры России" к утру 15 октября. К данному часу количество участников превысило 64 тысячи.

В 2017 году на участие в "Лидерах России" зарегистрировались 200 тысяч человек. Ожидается, что в этом году желающих будет больше.

От общего числа конкурсантов жители Уральского федерального округа составляют 9,7 %, а лидирует Центральный округ -36,8% всех зарегистрированных на конкурс участников. Из Приволжского округа 15,6% конкурсантов, из Северо-Западного -12,8%, Сибирский (9,8%), Южный (8,8%), Дальневосточный (3,4%) и Северо-Кавказский (3,1%).

"Всего за четыре дня с момента старта второго конкурса "Лидеры России" поступила четверть всего объема заявок прошлогоднего конкурса. У участников есть еще 10 дней, чтобы подать заявку. Напомню, что теперь это могут сделать не только россияне, но и граждане любой страны мира, которые хорошо владеют русским языком", — отметил руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Регионом-лидером является Москва. Из столицы 21,1% участников, затем идет Санкт-Петербург (8%), Московская область (6,7%), Свердловская область и Краснодарский край (по 3,2%), сообщает пресс-служба проекта.

Регистрация на конкурс открыта до 24 октября. Подать заявку можно здесь.

"Лидеры России" — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Участие в конкурсе бесплатное.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024