Тюменцы отправили Владиславу Крапивину поздравления с юбилеем

14:00 09 октября 2018

Более трехсот тюменцев написали и отправили поздравительные письма детскому писателю Владиславу Крапивину в рамках всероссийской акции "Поздравь Командора".

Организаторами мероприятия выступили Почта России и Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им.  В.П. Крапивина. Событие объединило все регионы нашей страны от Камчатки до Крыма. В Тюмени поздравления для Владислава Петровича принимала детская библиотека имени К.Я. Лагунова, в которую были переданы авторские открытки юных художников из Екатеринбурга по мотивам произведений детского писателя. Кроме открыток дети отправили писателю свои рисунки — иллюстрации любимых книг автора, а сотрудники библиотеки презентовали книгу Константина Лагунова "Повести-сказки" и организовали для детей запись видеопоздравлений на  YouTube-канале. 

"Подарки и поздравления от тюменцев в Екатеринбург уже поступили, их Владислав Петрович получит от свердловских почтовиков в рамках 80-летнего юбилея", — отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям Тюменского филиала Почты России Татьяна Пономарева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024