Культурная афиша Тюмени на октябрь: концерты, спектакли и детские постановки

18:58 24 сентября 2018

В октябре тюменцам представится возможность посмотреть любимые многими спектакли в Тюменском драмтеатре, а также выступления местных и приезжих талантливых музыкантов. Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень".

Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом Наргиз выступит на сцене Тюменской филармонии 5 октября. Благодаря необычной внешности, и конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз пользуются большой популярностью. Она никому не подражает. Она никогда не гонится за славой, лишь хочет делать то, что любит и умеет делать так прекрасно - исполнять музыку в стиле рок и фолк-рок.

На следующий день, 6 октября, в Театре кукол покажут постановку "Волк и семеро козлят". Давняя история, многие её читали, знают, но всё равно страшно за козлят, все переживают, как они смогут от Волка спастись.

Музыкальный символ Фарерских Островов - Эйвор / Eivør Pálsdóttir даст концерт 8 октября в Тюменской филармонии. Каждая песня Айвор - это окно в параллельное пространство, невозможно оставаться равнодушным, слушая ее завораживающей красоты голос. В её творчестве органично соединены элементы джаза, фолка, кантри, рока, а также классической и христианской музыки.

Юные тюменские зрители в ДК "Нефтяник" смогут увидеть уникальное сказочное шоу. "Снежное шоу Славы Полунина" объездило почти всю планету. И везде аншлаг, успех и слова благодарности, и детский восторг в глазах зрителей всех возрастов.

Вспомнить знаменитую историю любви тюменцы смогут во время просмотра спектакля "Ромео и Джульетта". Постановку вновь представят перед зрителями 13 октября. Трагедия "Ромео и Джульетта" – это мир любовных переживаний, мир вражды и ненависти, мир дружбы и преданности, полный безудержной игры, иронии, юношеского максимализма и остроты чувств.

В конце месяца тюменцев ожидает юбилейное шоу "Нас миллионы" от театр Дмитрия Ефимова "Европа". Вы увидите всю многогранность хореографических постановок, искренность актерской работы, уникальные световые решения и потрясающие дизайнерские костюмы.

А 30 октября заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте возвращается в Тюмень. Грандиозный концерт певицы состоится ДК "Нефтяник". Вас ждет абсолютно новое шоу, зрелище мирового уровня с высокотехнологичными спецэффектами, оригинальная постановка и новые версии любимых песен.

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024