Глава администрации Тюменского района оценила новые дороги

13:48 22 сентября 2018

В селах Сазоново и Борки Тюменского района завершили все запланированные на этот сезон дорожные работы. Изменения оценила глава районной администрации Светлана Иванова во время рабочей поездки, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

В Созоново в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" за 2018 год отремонтировано более трёх километров дорог на семи улицах. Такое же количество улиц протяженностью 3653 метра приведено в порядок в селе Борки.

По словам Светланы Ивановой, в этом году в этих двух муниципальных образованиях по Тобольскому тракту разрабатываются и проекты по устройству тротуаров.

"В этой связи я обращаюсь к жителям сел и деревень с просьбой следить за придомовыми территориями. Сейчас в каждом муниципальном образовании мы проводим ремонт и строительство дорог и тротуаров. В лучшую сторону меняется облик наших посёлков, но это ведь двусторонний процесс. И мы зависим друг от друга. Когда рядом находятся новая дорога и покосившийся забор или заросший палисадник – то это не самый лучший пример хозяйствования. Давайте вместе делать жизнь в Тюменском районе комфортнее! Тем более, когда есть и положительные примеры такого сотрудничества", - отметила руководитель муниципалитета.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024