Первоклассники Тюмени и их родители проведут танцевальный флешмоб

08:42 09 сентября 2018

Флешмоб под названием "#Мы – одна семья" среди первоклассников Тюмени и их родителей пройдет 9 сентября во всех школах города. В рамках акции дети и взрослые станцуют синхронный танец, их поддержат педагоги, родственники и друзья.

Первоклассный флешмоб стартует 9 сентября в 9:00. Дети и их родители исполнят заранее отрепетированный танец. Лучших определит конкурсная комиссия в каждой школе, оценивать будут не только само выступление, но также сплоченность танцевального коллектива и активность участников. Победители получат в качестве подарков образовательные поездки в музеи Тобольска, Ялуторовска, Тюмени, походы в филармонию, познавательные настольные игры. Всех юных участников ждут сладости.

В тюменской гимназии №49 в рамках флешмоба танец подготовили 360 первоклассников. Вместе с родителями, бабушками и дедушками, сестрами и братьями в мероприятии примут участие около 600 человек.

"Дети готовились, репетировали, переживали, ждали этого дня. И вот сегодня они такие веселые, шумные, с хорошим настроением выступят. Среди присутствующих нет равнодушных и безучастных. И мы все сегодня заряжены всеобщим добрым настроением", - поделилась директор образовательного учреждения Евгения Кин. По ее словам, основная миссия флешмоба – сплотить детей, родителей и подарить всем хорошее настроение, пишет "АиФ в Западной Сибири".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024