Тюменцы блеснули талантами на шоу "Удиви"

10:48 01 сентября 2018

Шоу о талантливых людях, где каждый мог проявить свои творческие способности и получить за это призы, проходил в августе этого года. В трёх отборочных турах прияли участие более 30 человек.

По итогам проекта, победителем конкурса стал Олег Ульянов. Он исполнил песню Gusttavo Lima - Balada Boa. Зажигательная песня и эмоциональное выступление участника покорили жюри конкурса талантов.

Как пишет "Мой портал", финалисты боролись за ценные призы: сертификаты от партнёров проекта, полезные сувениры с символикой организаторов. Настоящим подарком для организаторов стала возможность записать собственную песню на профессиональной музыкальной студии.

Экспертами проекта стали популярные тюменцы. Финал проекта судили режиссер, педагог актёрского мастерства и сценической речи Алла Потриваева, радиоведущая, ведущая, вокалистка и стендап-комик Полина Асташева, а также руководитель гриль-бара Максим Гапоненко. Алексей Рожнов и Виталий Левков – тюменские саунд-продюсеры, которые стали победителями конкурса каверов на песни Леди Гаги оценивали вокальные способности финалистов.
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024