Тюменцы снимут кино за 72 часа

18:36 07 июля 2018

Конкурс кинофильмов "Снять за 72 часа" пройдет в Тюмени в период с 18 по 22 июля. Участникам дадут всего один день, чтобы написать сценарий, и три дня на съемки и монтаж фильма. Организатором выступает цент развития региональных медиа и кино Медиаполис.

Лучшие фильмы выберут в номинациях:  документальное короткометражное кино; игровое короткометражное кино; клип.

Проект может быть интересен режиссерам, продюсерам, сценаристам, операторам, монтажерам, актерам и всем остальным ребятам крутых направлений в киноиндустрии, с любым уровнем подготовки от 18 лет и уверенным в своих силах.

Кроме того, проект предполагает и информационно-образовательный блок, когда новые знания можно будет сразу же применить на практике. Киноэксперты проведут для участников серию мастер-классов, а сценарии конкурсанты будут создавать под наставничеством опытных сценаристов и редакторов. Для обеспечения качественной работы, весть процесс съёмки и монтажа пройдёт на профессиональном оборудовании.


Участвовать в проекте может каждый, но количество мест ограничено. Заявки принимаются до 13 июля (14:00).  Важный пункт для иногородних участников: организаторы обеспечат проживание 30 талантливым участникам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024