Тюменцам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных фотографий

14:01 06 июля 2018

Городской фотоконкурс семейных фотографий "Что может быть важнее, чем семья?" проходит в Тюмени. Заявки на участие принимаются до 20 июля. Принять участие в нем могут все желающие без возрастных ограничений, сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".

Конкурс пройдет в нескольких номинациях. В номинации "Мир моей семьи" нужно представить совместное творчество детей и родителей о семейных традициях. В категории "В объективе мама" участники представят фотографии мам, а в номинации "ПАПУЛЯризация" главным будет папа.

Принять участие в конкурсе могут и будущие родители, для которых организаторы мероприятия предусмотрели номинацию "Радость новой жизни".

Для тех, у кого в семье обитают четвероногие друзья, есть номинация "Счастливы вместе", в рамках которой можно предоставить общие фотографии семьи и питомцев.

Подать заявку на участие можно посредством электронной почты dktorfjanik@mail.ru, либо непосредственно в ДКиТ "Торфяник" (ул.Малышева, 24), контактный телефон для уточнения подробной информации 8 (3452) 458-328.

Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами. Лучшие работы разместят по принципу экспресс-выставки и в официальной группе "ВКонтакте" https://vk.com/torfjanik.

Награждение авторов лучших работ состоится 27 июля 2018 года в 17:00 на площади ж.р. Тарманы (ул. Малышева, 24) в рамках концертной программы "Город радости!", посвященной Дню Города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024