Участников форума "УТРО" познакомили с историей Тюменской области

12:33 30 июня 2018

Мобильное приложение "Открой свою Тюмень" презентовали на форуме молодых профессионалов "УТРО – 2018". Более 300 человек сыграло в викторину за первую смену форума с 20 по 25 июня, пишет "Мегатюмень".

В ланудж-зоне интерактивной площадки "Ладья" организаторы провели три игры, где гости Курганской области отвечали на вопросы и знакомились с достопримечательностями и важными событиями Тюмени и новейшей историей России. Кроме того, кураторы приложения подготовили офлайн викторину, где проверяли знания участников о форуме молодежи "УТРО". Каждая игра состояла из 60 вопросов, где из 4 вариантов необходимо выбрать правильный ответ. Всего в интеллектуальных состязаниях участвовало более 100 молодых профессионалов.

Самым активным игрокам организаторы вручили фирменные призы приложения: кружки, ежедневники, свитшоты и значки.

Напомним, что "Открой свою Тюмень" — первое в России мобильное приложение-викторина о Тюменском крае. В игре более 8000 вопросов, над которыми работали участники клуба ЧГК, историки, филологи, краеведы и журналисты. За правильные ответы участники получают монеты и обменивают их на уникальную сувенирную продукцию и призы от тюменских компаний.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024