Прокуратура ЦАО Тюмени провела праздник для детей

17:44 01 июня 2018

Прокуратура Центрального административного округа города Тюмени в  Международный день защиты детей провела праздничное мероприятие  с участием любимых героев мультфильмов Симкой и Крошем для детей в  областном реабилитационном центре "Родник".

В первые дни лета проходят не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание людям о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка. Прокуратура Центрального административного округа города Тюмени совместно с депутатом Тюменской городской думы Игорем Ракшой провели праздничные мероприятия с подарками и любимыми героями мультфильмов: Симкой и Крошем, которые устроили ребятам, приехавшим на смену "Все дети любят сладкое, или как вырасти здоровым" в областной реабилитационный центр "Родник", настоящее веселье с шариками и мыльными пузырями, сообщили в ведомстве.

В честь Дня защиты детей сотрудники прокуратуры вместе с детьми  организовали танцевальный флешмоб "Разноцветное детство!". Работники прокуратуры пожелали ребятам, чтобы яркое праздничное настроение не покидало их все лето.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024